В преддверье празднования Дня защитника Отечества сотрудники вневедомственной охраны почтили память воинов, погибших в ВОВ

  • 22 февраля 2018 09:56

В преддверье празднования Дня защитников Отечества руководители и сотрудники Управления вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по г. Москве, а также представитель совета ветеранов вневедомственной охраны, почтили светлую память солдат, павших во время Великой Отечественной войны.

В своей торжественной речи на церемонии возложения цветов к Памятнику погибшим в Великой Отечественной войне заместитель начальника ФГКУ «УВО ВНГ России по городу Москве» полковник полиции Александр Сивов подчеркнул, что подвиги защитников Отечества – это большая и величественная правда истории, которую не исказить и не перечеркнуть никаким изменениям в современном меняющемся мире. Это образец реального патриотизма для каждого гражданина, наглядное свидетельство единства всех поколений великого народа.

В завершении церемонии сотрудники вневедомственной охраны возложили венок к памятнику и почтили память всех погибших солдат минутой молчания.