Представители руководства столичной вневедомственной охраны встретились с многодетными семьями сотрудников

  • 28 ноября 2018 15:15

На сегодняшний день в подразделениях управления вневедомственной охраны по городу Москве проходят службу около трёхсот сотрудников, воспитывающих троих и более детей.

Многодетную семью полицейского роты старшего сержанта полиции Виктории Дроздовой навестили временно исполняющий обязанности заместителя начальника отдела вневедомственной охраны по Восточному административному округу полковник полиции Михаил Усачёв и временно исполняющий обязанности командира 3-го батальона полиции по ВАО майор полиции Сергей Корнеев.

Виктория Дроздова воспитывает пятерых детей, при этом прекрасно совмещает службу и материнство. Виктория считает, что семья – самое главное в её жизни. Она учит детей быть внимательными, поддерживать друг друга во всём. В свою очередь дети очень гордятся тем, что их мама – сотрудник Росгвардии. Они стараются не огорчать её и помогать в домашних делах. Несмотря на свой юный возраст, дети понимают, как иногда тяжело совмещать службу и домашние обязанности.

«От имени руководства и от себя лично поздравляю вас с Днём матери, хочу выразить вам благодарность за службу и за достойное воспитание детей. Желаю здоровья и благополучия вашей семье», – обратился к Виктории Дроздовой полковник полиции Михаил Усачёв.

В рамках встречи представители отдела вневедомственной охраны ответили на ряд вопросов, касающихся льгот и других социальных гарантий, предоставляемых многодетным семьям.