С наступающим Новым годом!!!

  • 31 декабря 2019 12:23

Уважаемые коллеги, дорогие ветераны!

Поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

В канун Нового года мы подводим итоги и ставим цели на следующий год. Уходящий 2019- й был не простым, насыщенным и богатым на события. Испытания, с которыми мы столкнулись, сделали нас сильнее. Благодаря своему профессионализму, добросовестному отношению к выполнению служебных обязанностей, сплоченности коллектива сотрудники вневедомственной охраны не растеряли свой потенциал, сохранили доверие граждан и смогли удержать передовые позиции в сфере сохранности имущества и обеспечения безопасности и правопорядка на улицах столицы.

Каким будет 2020-й? Покажет время. Пусть успехи и достижения уходящего года станут надежным фундаментом для новых свершений в году предстоящем.Все мы мечтаем и верим в чудо,ждем от Нового года чего-то волшебного. Мы связываем с этим праздником свои надежды на новое счастье, надежды на более спокойную, достойную жизнь, на лучшее будущее своих детей.

Я желаю всем нам войти в новый год с чудесным позитивным настроением, чистыми помыслами, с верой в свои силы! Пусть 2020 год оправдает наши самые смелые ожидания, увенчает успехом все благие начинания, принесет стабильность и процветание в каждый дом и каждую семью, подарит теплоту человеческих отношений, радость семейного уюта и искренности чувств.

Особые слова поздравления адресую тем, кто в праздничные дни будет нести службу вдали от дома, находясь на боевом дежурстве.

Я сердечно поздравляю вас, ваших родных и близких с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым. Желаю всем доброго здоровья, счастья
и благополучия!

Начальник ФГКУ «УВО ВНГ России по городу Москве»

полковник полиции И.В. Ерошенко