Состоялся чемпионат по волейболу среди столичных подразделений Росгвардии

  • 8 февраля 2019 15:22

В столице прошел ежегодный чемпионат по волейболу среди подразделений Главного управления Росгвардии по г. Москве. За почетные трофеи турнира боролись около 250 спортсменов, представляющих команды ОМОН, ОМОН на транспорте, Центра профессиональной подготовки им. Зайцева, лицензионно-разрешительной системы и вневедомственной охраны.

По итогам соревнований команды, представляющие столичный ОМОН, заняли все ступени пьедестала почета.

Кубки победителям вручили заместитель начальника Главного управления Росгвардии по г. Москве полковник полиции Виктор Дикевич и заместитель командира столичного ОМОН полковник полиции Олег Евсюков.

«Уважаемые друзья, на волейбольной площадке завершился напряженный день баталий. Хочу поблагодарить вас за достойную игру и хорошие результаты. Благодаря вашей профессиональной служебной и физической подготовке вы сумели достичь высоких результатов. Желаю вам не останавливаться на достигнутом и совершенствовать свое мастерство», - сказал полковник полиции Виктор Дикевич, обращаясь к участникам турнира.

Представитель команды-победительницы турнира командир взвода старший лейтенант полиции Евгений К. поблагодарил организаторов соревнований за предоставленную возможность испытать свои силы в спорте, а также выразил признательность игрокам своей команды за целеустремленность, которая помогла занять им первое место.