В Главном управлении Росгвардии по г. Москве завершился учебно-методический сбор по морально-психологической подготовке

  • 7 июня 2018 11:44

Сегодня в Главном управлении Росгвардии по г. Москве прошли учебно-методические сборы с руководителями учебных групп, в которых приняли участие более 300 сотрудников подразделений вневедомственной охраны, ОМОНа и ОМОНа (на транспорте), а также центра лицензионно-разрешительной работы и центра профессиональной подготовки сотрудников вневедомственной охраны столичной Росгвардии.

В ходе учебно-методических сборов руководителям групп по морально-психологической подготовке разъяснялись нормативно-правовые акты Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации методы и способы ведения диалога по наиболее актуальным темам с сотрудниками и военнослужащими. Главная задача таких сборов – приобретение руководителями учебных групп необходимого опыта, а также совершенствование имеющихся знаний и навыков для практического применения в служебной деятельности.

В завершение мероприятия для участников было организовано выступление творческого коллектива ансамбля песни и пляски Центрального округа войск национальной гвардии Российской Федерации.