В преддверии Дня войск национальной гвардии состоялась спартакиада по дзюдо среди сотрудников столичной вневедомственной охраны

  • 23 марта 2018 08:44

Более 100 сотрудников вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по г. Москве приняло участие в турнире по дзюдо

В командном зачете победу одержали спортсмены из Центра по охране объектов органов государственной власти и правительственных учреждений по г. Москве, 2-е и 3-е место разделили между собой 2 полк полиции и управление вневедомственной охраны по ЦАО.

В личном зачете в весовой категория до 60 кг победу праздновал Александр Распертов, в весе свыше 66 кг - Виталий Курмашов, до 73 кг - Бузургмехр Кодири, до 81 кг - Павел Цветков, до 90 кг - Александр Устинов, до 100 кг - Алексей Казачков, свыше 100 кг - Александр Кучумов.

Начальник вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по г. Москве полковник Игорь Ерошенко и судья международной категории мастер спорта СССР по боксу полковник ФСНП в отставке Георгий Матюшин поздравили всех присутствующих с наступающим праздником - Днем Росгвардии и вручили победителям и призерам кубки, памятные сувениры и подарки.