Завершились спортивные соревнования среди сотрудников вневедомственной охраны, посвящённых Дню Победы

  • 10 мая 2018 09:53

В состязаниях по различным видам спорта приняли участие больше 130 сотрудников, представляющих 17 команд вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по г. Москве.

Команда вневедомственной охраны по Северо-Западному административному округу стала победителем в соревнованиях по футболу на Кубок главы Красногорского округа среди сотрудников правоохранительных структур, государственных служащих и офицеров Вооруженных сил, а их коллеги из Северного административного округа одержали победу в соревнованиях по волейболу.

Более 30 руководителей и командиров подразделений вневедомственной охраны приняли участие в соревнованиях по профессиональному мастерству.

Во время конкурса офицеры сдавали зачёты на знание основных дат и событий Великой Отечественной войны, по огневой и физической подготовке, а также нормативы по разборке-сборке пистолета Макарова.

По результатам всех испытаний среди руководителей не было равных заместителю начальника по службе вневедомственной охраны по Северо-Восточному административному округу подполковнику Сергею Андриянову. Немного уступил победителю начальник вневедомственной охраны по Юго-Западному административному округу подполковник Алексей Ермолаев. Замкнул тройку лидеров заместитель командира 5 полка вневедомственной охраны майор Андрей Исайкин.

Также по итогам профессионального конкурса лучшим командиром был признан командир 1-го отдельного батальона вневедомственной охраны по Северо-Восточному административному округу майор Андрей Силантьев. На вторую ступень пьедестала почета вступил командир 1-го отдельного батальона управления вневедомственной охраны по Центральному административному округу подполковник Алексей Соколов, третье место досталось заместителю командира отдельного батальона вневедомственной охраны по Северо-Западному административному округу подполковнику Андрею Модину.