СТОЛИЧНЫЕ РОСГВАРДЕЙЦЫ ЗАДЕРЖАЛИ ЗЛОУМЫШЛЕННИКА, НАПАВШЕГО С НОЖОМ НА ДВУХ МУЖЧИН

  • 24 ноября 2020 20:22

На юго-западе столицы 23-летний москвич в ходе возникшей ссоры нанес несколько ударов ножом двум мужчинам и скрылся. По приметам росгвардейцы задержали злоумышленника, а также оказали доврачебную помощь потерпевшим.

К экипажу вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по г. Москве в районе одного из домов на Перекопской улице обратился мужчина. На его руках и одежде были следы крови. Гражданин пояснил, что несколько минут назад он общался со своим другом возле подъезда. В этот момент к ним подошел неизвестный в нетрезвом виде и начал приставать. Между мужчинами вспыхнула ссора, в ходе которой злоумышленник достал нож и нанес мужчинам несколько ударов ножом, после чего скрылся. Росгвардейцы оказали пострадавшим первую помощь и вызвали бригаду медиков.

Спустя несколько минут сотрудники вневедомственной охраны задержали злоумышленника недалеко от места происшествия. Для дальнейшего разбирательства 23-летний москвич передан сотрудникам полиции. Пострадавшие каретой скорой помощи госпитализированы в одну из городских больниц.