В МОСКВЕ ЗАВЕРШИЛСЯ ЧЕМПИОНАТ ПО ПЛАВАНИЮ СРЕДИ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ СТОЛИЧНОГО ГЛАВКА РОСГВАРДИИ

  • 15 сентября 2022 15:59

За право быть первым боролись более 150 сотрудников ОМОН «Авангард», ОМОН «Меч» на транспорте, СОБР «Столица», ЦЛРР, ЦПП им. Героя СССР С.Х. Зайцева и вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по г. Москве.

Команды состязались в заплывах вольным стилем: мужчины на 100, женщины на 50 метров и смешанной комбинированной эстафете 4 по 50 метров.
По итогам турнира в общекомандном зачёте победителем стала команда управления ОМОН «Авангард».
В личном первенстве среди мужчин весь пьедестал почета заняли сотрудники ОМОН «Авангард»; 1 место – сотрудник 2 оперативного батальона Виталий Ч., 2 место – сотрудник моторизованного батальона Александр Ч., на 3 месте Александр С. из команды Управления ОМОН «Авангард».
В женском заплыве на первом месте старший лейтенант полиции Екатерина Никонорова из Центра по охране объектов органов государственной власти и правительственных учреждений г. Москвы, «серебро» у сержанта полиции Марии Родыгиной из межрайонного отдела вневедомственной охраны по Зеленоградскому административному округу г. Москвы, а «бронза» досталась младшему лейтенанту Наталье Непомнящей из межрайонного отдела вневедомственной охраны по Восточному административному округу г. Москвы.
В эстафете первое место заняла сборная управления ОМОН «Авангард», второе место у команды 2 оперативного батальона ОМОН «Авангард», бронза у команды Центра по охране объектов органов государственной власти и правительственных учреждений г. Москвы.