В СТОЛИЧНОМ УПРАВЛЕНИИ ВНЕВЕДОМСТВЕННОЙ ОХРАНЫ ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ РАБОТЫ ЗА ПОЛУГОДИЕ

  • 29 июля 2021 11:16

В московском Управлении вневедомственной охраны подведены итоги служебной деятельности за первое полугодие. Совещание прошло под руководством начальника Управления вневедомственной охраны ГУ Росгвардии по городу Москве полковника полиции Игоря Ерошенко.

За 1 полугодие 2021 года нарядами вневедомственной охраны раскрыто 230 преступлений, задержано 123 лица, числящихся в розыске, в отделы полиции доставлено около 1400 правонарушителей с охраняемых объектов, в отношении которых составлены административные протоколы, также сотрудниками вневедомственной охраны осуществлена проверка более 89 тысяч единиц автомототранспорта, в результате которой было обнаружено 513 единиц транспорта, находящихся в розыске.

«В этот сложный период времени, когда пандемия не отступает, сотрудники вневедомственной охраны используя уже накопленный опыт, с большой ответственностью продолжают активно работать и эффективно исполнять свои служебные обязанности»,- отметил начальник Управления полковник полиции Игорь Ерошенко, также руководитель поблагодарил личный состав за проделанную работу и пожелал дальнейших успехов в службе.

По итогам деятельности за 6 месяцев 2021 года среди подразделений Управления 1 место занял межрайонный отдел вневедомственной охраны по Юго-Восточному округу, 2 место МОВО по Восточному округу и 3 место отдел вневедомственной охраны по Северо-Западному административному округу, среди полков 1 место у Центра по охране объектов органов государственной власти, на 2 месте 3 полк полиции, а 3 место у 2 полка полиции.