АКЦИЯ «ПАРАД У ДОМА ВЕТЕРАНОВ» ПРОШЛА В СТОЛИЧНОМ ГЛАВКЕ РОСГВАРДИИ

  • 7 мая 2022 18:06

В преддверии 77-й годовщиной победы в Великой Отечественной войне сотрудники вневедомственной охраны и ОМОНа «Авангард» Главного управления Росгвардии по городу Москве организовали и провели персональные Парады Победы для ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла.

Под звуки оркестра росгвардейцы прошли строем под окнами ветеранов, отдавая им дань уважения и памяти о том героическом подвиге, который они совершили.

Сотрудники вручили ветеранам подарки, памятные медали и передали слова благодарности от руководства Центрального округа Войск национальной гвардии.

«Уважаемые наши ветераны, поздравляем вас с Днем Победы! Мы никогда не забудем ваш величайший подвиг, то, как вы и ваши сослуживцы отважно защищали нашу страну! Желаем вам крепкого здоровья, гармонии, добра и достатка! Пусть родные и близкие окружают вас любовью и заботой!», - поздравил ветеранов заместитель командира оперативного батальона подполковник полиции Владимир Сорокин.

Также сотрудники вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по городу Москве в подмосковном Пушкино поздравили ветерана Великой Отечественной войны полковника милиции в отставке Михаила Пучкова и труженика тыла старшину милиции в отставке Ивана Гапонова.

«Мы благодарны вам за победу, за возможность жить в свободной стране, а так же за бесценный вклад, который вы вносите в воспитание молодого поколения", - обратился к ветеранам заместитель начальника управления вневедомственной охраны ГУ Росгвардии по городу Москве полковник полиции Александр Романенко.

Ветераны в свою очередь поблагодарили росгвардейцев за внимание и пожелали всем мира и добра.