Благодаря бдительности сотрудников столичной вневедомственной охраны в разных округах города задержаны граждане за незаконное хранение наркотических средств

  • 24 июля 2018 15:15

Находясь на маршруте патрулирования, на Рублевском шоссе, сотрудники вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по городу Москве, задержали неизвестного, который по внешним признакам находился в состоянии наркотического опьянения.

В ходе личного досмотра у 29-летнего москвича, следственно-оперативной группой в присутствии понятых был обнаружен сверток с неизвестным веществом.

Изъятый материал направлен на экспертизу, где признан наркотическим средством «гашиш» массой около 20 грамм.

В этот же день аналогичное задержание произвели сотрудники вневедомственной охраны Центрального округа Москвы.

Находясь на маршруте патрулирования, у одного из домов на Б. Факельном переулке, сотрудники вневедомственной охраны ГУ Росгвардии по городу Москве обратили внимание на мужчину, который вел себя подозрительно, оглядывался по сторонам, а при виде патрульной машины попытался скрыться, но был задержан.

В ходе личного досмотра в присутствии понятых, следственно - оперативной группой у задержанного обнаружено и изъято 19 пакетиков с таблетками разного цвета. Изъятый материал был направлен на экспертизу, где признан наркотическим средством.

Задержанным оказался 21-летний москвич. По данным фактам ведется разбирательство.