CТОЛИЧНЫЕ РОСГВАРДЕЙЦЫ ПОЗДРАВИЛИ ТРУЖЕНИКА ТЫЛА С НОВОГОДНИМИ ПРАЗДНИКАМИ

  • 8 января 2023 13:16

Руководство 3 полка вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по городу Москве навестили труженика тыла Великой Отечественной войны, ветерана внутренних дел Ивана Гапонова и поздравили его с новогодними праздниками и Рождеством.

Сотрудники Росгвардии в знак признательности и уважения вручили ветерану службы подарки и поблагодарили за огромный вклад в деятельность правоохранительных органов.

«С достоинством пройдя все жизненные испытания, выпавшие на Вашу долю, Вы являетесь примером для подражания! Пусть Вас окружает любовь и забота близких, а каждый день наполняет вас новыми силами и хорошим настроением! Счастья и здоровья в Новом 2023 году!» - обратился к Ивану Тимофеевичу командир 3 полка вневедомственной охраны полковник полиции Владимир Дюкарев.

Во время чаепития 94-летний труженик тыла поделился планами и надеждами, возлагаемыми на этот год. Иван Тимофеевич поблагодарил гостей за внимание, пожелал всем энергии и сил для будущих свершений во благо Родины.

Справочно:

Гапонов Иван Тимофеевич родился 17 октября 1928 г. в деревне Сивково, Болховского района Орловской области. Во время войны трудился в колхозе, отдавая все силы на помощь фронту. С 1944 года участвовал в разминировании территории Орловской области.

С 1952 года служил в рядах ОВД. На пенсию вышел в 1970 году старшиной милиции отдела милиции ГУВД Мосгорисполкома.