Инспектор ЦОООГВиПУ стала победителем в личном первенстве ЦО Росгвардии по плаванию

• 15 мая 2018 11:50

СБОРНАЯ КОМАНДА ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ РОСГВАРДИИ ПО Г. МОСКВЕ ЗАНЯЛА ПЕРВОЕ МЕСТО В ЧЕМПИОНАТЕ ЦЕНТРАЛЬНОГО ОКРУГА РОСГВАРДИИ ПО ПЛАВАНИЮ

В соревнованиях приняло участие 164 военнослужащих и сотрудников в составе 27 сборных команд территориальных управлений, соединений и воинских частей Центрального округа Росгвардии.

По результатам Чемпионата в личном первенстве среди мужчин прапорщик полиции Виталий Черный полицейский (боец) 2 отдельного батальона ОМОН занял II место, среди женщин победительницей стала старший лейтенант полиции Екатерина Никонорова, инспектор Центра по охране объектов органов государственной власти.

В смешанной эстафете сборная команда Главного управления Росгвардии по г. Москве заняла I место.