МОСКВЕ СОТРУДНИКИ РОСГВАРДИИ ЗАДЕРЖАЛИ МУЖЧИНУ, ПОДОЗРЕВАЕМОГО В НАНЕСЕНИИ НОЖЕВОГО РАНЕНИЯ

  • 18 октября 2021 17:54

В Северо-Западном административном округе столицы сотрудники вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии задержали мужчину, которые нанес ножевое ранение своему оппоненту.

В дежурную часть межрайонного отдела поступил сигнал «тревога» с одного из охраняемых объектов, расположенного на улице Народного Ополчения. К прибывшим сотрудникам Росгвардии обратился работник охраны. Он пояснил, что несколько минут назад к нему за помощью обратился мужчина с ножевым ранением. Правоохранители незамедлительно вызвали бригаду медиков. При оказании медицинской помощи потерпевший рассказал, что в ходе возникшего конфликта неизвестный гражданин нанес ему удар ножом в спину. Уточнив приметы, росгвардейцы приступили к поиску преступника.

Вскоре сотрудники вневедомственной охраны задержали ранее судимого 36-летнего уроженца Ставропольского края. Правонарушитель находился в состоянии сильного алкогольного опьянения и не смог пояснить свои действия. Для дальнейшего разбирательства задержанный передан сотрудникам полиции.