ПАТРУЛЬ РОСГВАРДИИ ЗАДЕРЖАЛ ПОДОЗРЕВАЕМОГО В НАНЕСЕНИИ ТЕЛЕСНЫХ ПОВРЕЖДЕНИЙ

  • 6 декабря 2022 14:02

В Северном административном округе столицы сотрудники вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по городу Москве задержали мужчину, который нанес несколько ударов ножом 34-летнему местному жителю.

Около полуночи росгвардейцы получили сообщение, что в одном из отделений банка, находящегося на улице Маршала Федоренко, происходит драка в помещении «зоны 24 часа».

Незамедлительно прибыв по указанному адресу, правоохранители обнаружили гражданина со следами крови. Раненный пояснил, что незнакомец, после словесного конфликта нанес ему несколько ударов ножом в область живота и скрылся.

Вызвав бригаду скорой помощи, патрульные приступили к розыску злоумышленника и вскоре обнаружили подозреваемого, который во время задержания пытался сбежать и оказал физическое сопротивление.

Злоумышленником оказался 26-летний житель Новосибирска. В ходе личного досмотра при нем был обнаружен складной нож со следами крови. Свою причастность к совершенному преступлению он отрицать не стал.

Для дальнейшего разбирательства задержанный был передан сотрудникам полиции. Пострадавший был госпитализирован в одну из городских больниц.