ПОЗДРАВЛЕНИЕ НАЧАЛЬНИКА ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ РОСГВАРДИИ ПО ГОРОДУ МОСКВЕ ГЕНЕРАЛ-МАЙОРА ПОЛИЦИИ ВАСИЛИЯ СОНИНА С МЕЖДУНАРОДНЫМ ЖЕНСКИМ ДНЕМ

  • 8 марта 2024 01:01

Дорогие женщины!

День 8 марта отмечается в нашей стране с особой теплотой. Женщины всегда были и остаются олицетворением всего светлого, доброго и нежного. Именно на их хрупких плечах лежит забота о сохранении семейного очага и воспитании детей.

Женщинам, связавшим свою судьбу со службой в Росгвардии гораздо сложнее, поскольку им приходится успешно сочетать выполнение служебного и воинского долга с повседневными домашними делами. Поэтому наша профессия для женщин с сильным характером, которых объединяет преданность родине и желание служить людям, способных выдержать ежедневные нагрузки и сохранить в сердце отзывчивость к чужой беде.

Сегодня наши женщины трудятся практически во всех подразделениях Главного управления Росгвардии по городу Москве, достойно выполняя все возложенные на них задачи. И, справедливости ради, надо сказать, что они не только ни в чём не уступают коллегам-мужчинам, но и нередко превосходят их, демонстрируя пример профессионального и ответственного отношения к делу.

Сохраняя и приумножая добрые традиции столичного главка Росгвардии, равняясь на старших товарищей, молодые сотрудницы продолжают твердо стоять на страже Закона и правопорядка, вносят новаторские идеи, совершенствуя нашу повседневную деятельность.

Особую признательность выражаю женщинам-ветеранам за их безупречную многолетнюю службу, олицетворяющую трудовую славу столичного главка Росгвардии, а также богатейший опыт и знания, которыми они щедро делятся с молодым поколением.

Очаровательные наши коллеги, спасибо вам за то, что своей теплотой, участием, поддержкой вы сглаживаете нашу напряженную службу, разделяете вместе с нами все ее трудности.

Примите искренние поздравления и пожелания счастья, крепкого здоровья и успехов в службе. Спасибо, что вдохновляете нас на подвиги и самоотверженность столь необходимых в нашем ратном деле.