РОСГВАРДЕЙЦЫ ПОЗДРАВИЛИ С 91-ЛЕТИЕМ ВЕТЕРАНА СЛУЖБЫ В МОСКВЕ

  • 27 апреля 2022 14:13

Сотрудники вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по г. Москве поздравили ветерана органов внутренних дел полковника милиции в отставке Александра Соколина с 91-летием. Не смотря на свой преклонный возраст Александр Соколин сохраняет невероятное жизнелюбие и бодрость духа. Он с удовольствием принимает гостей и рассказывает истории о службе в милиции.

«На протяжении многих лет Вы самоотверженно трудились на благо родной страны, прилагая максимум сил и энергии. Ваш жизненный путь является достойным примером беззаветного служения Отечеству! Пусть каждый день будет наполнен хорошим настроением, а родные и близкие радуют Вас заботой и вниманием!» - поздравил именинника заместитель начальника межрайонного отдела вневедомственной охраны по Юго-Восточному административному округу столицы подполковник полиции Александр Арнаутов.

Прощаясь с именинником сотрудники Росгвардии поблагодарили его за гостеприимство и пожелали крепкого здоровья и благополучия.

Александр Васильевич Соколин родился 8 апреля 1931 года в деревне Романцево Тверской области. Когда началась война, ему исполнилось 10 лет. Но, несмотря на юный возраст Александр, пошел работать в колхоз «Вторая пятилетка» Тверской области Бежецкого района. За что и был удостоен медали за доблестный труд в годы Великой Отечественной войны.