СОТРУДНИКИ РОСГВАРДИИ ПО ГОРЯЧИМ СЛЕДАМ ЗАДЕРЖАЛИ ПОДОЗРЕВАЕМОГО В СОВЕРШЕНИИ ГРАБЕЖА В МОСКВЕ

  • 3 ноября 2023 13:10

На востоке столицы сотрудники вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по городу Москве задержали мужчину, подозреваемого в совершении преступления.

К экипажу Росгвардии обратился гражданин. Он пояснил, что двое неизвестных под предлогом, позвонить забрали у него сотовый телефон и скрылись в неизвестном направлении. Уточнив приметы стражи порядка незамедлительно приняли меры к розыску подозреваемых. Отрабатывая территорию по улице Нижняя первомайская сотрудники вневедомственной охраны обнаружили и задержали схожего по приметам гражданина. Им оказался 23-летний мужчина, зарегистрированный в Ставропольском крае.

Для дальнейшего разбирательства правонарушитель был передан сотрудникам полиции.На востоке столицы сотрудники вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по городу Москве задержали мужчину, подозреваемого в совершении преступления.

К экипажу Росгвардии обратился гражданин. Он пояснил, что двое неизвестных под предлогом, позвонить забрали у него сотовый телефон и скрылись в неизвестном направлении. Уточнив приметы стражи порядка незамедлительно приняли меры к розыску подозреваемых. Отрабатывая территорию по улицеНижняя первомайская сотрудники вневедомственной охраны обнаружили и задержали схожего по приметам гражданина. Им оказался 23-летний мужчина, зарегистрированный в Ставропольском крае.

Для дальнейшего разбирательства правонарушитель был передан сотрудникам полиции.