Сотрудники столичной вневедомственной охраны задержали граждан, находящихся в розыске

  • 18 мая 2018 14:56

В дежурную часть вневедомственной охраны ГУ Росгвардии по г. Москве поступила информация о том, что в одном из банков, расположенного на Нахимовском проспекте совершаются противоправные действия. По данному адресу был незамедлительно направлен экипаж.

Прибыв на место, сотрудники Росгвардии задержали двоих неизвестных, которые пыталась обналичить крупную сумму денег. При проверке документов было установлено, что данные граждане находятся в федеральном розыске по подозрению в совершении преступления - мошенничества, совершенного организованной группой либо в особо крупном размере.

Задержанные переданы сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства.

В этот же день в Юго-восточном округе столицы, сотрудники вневедомственной охраны, находясь на маршруте патрулирования, на Саратовской улице, задержали неизвестного мужчину, который при виде сотрудников Росгвардии заметно нервничал и попытался скрыться.

При проверке документов выяснилось, что задержанный 37-летний уроженец одной из стран СНГ находится в федеральном розыске за неисполнение приговора суда.

Аналогичное задержание произошло на севере Москвы. Сотрудники Росгвардии задержали неизвестного гражданина, который при виде сотрудников правопорядка попытался скрыться. Благодаря профессиональным действиям сотрудников вневедомственной охраны Северного административного округа г. Москвы мужчина был задержан. При проверке по базам, было установлено, что 41-летний житель столицы находится в федеральном розыске за вымогательство. Задержанный передан сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства.

В дежурную часть вневедомственной охраны ГУ Росгвардии по г. Москве поступила информация о том, что на Кутузовском проспекте, в отделении банка происходят противоправные действия.

На место происшествия был направлен экипаж группы задержания.К прибывшим по указанному адресу стражам правопорядка обратился сотрудник банка и пояснил, что несколько минут назад неизвестный мужчина пытался оформить банковскую карту, предъявив паспорт с явными признаками подделки.

Сотрудники вневедомственной охраны задержали данного гражданина и для дальнейшего разбирательства доставили в территориальный отдел полиции. Задержанным оказался 25-летний житель одной из стран ближнего зарубежья.

По данному факту ведется разбирательство.