СПОРТИВНЫЙ ТУРНИР В СТОЛИЧНОМ ГЛАВКЕ РОСГВАРДИИ ПОСВЯТИЛИ ПАМЯТИ ВЕТЕРАНОВ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ

  • 25 мая 2023 11:01

Сотрудники 4 полка полиции вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по г. Москве приняли участие в спортивном празднике «Никто не забыт, ничто не забыто», посвященном 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

В торжественной части открытия соревнований приняли участие: председатель совета ветеранов Управления вневедомственной охраны полковник милиции в отставке Геннадий Томин, руководитель профсоюзной организации Татьяна Есемчик, командир 4 Полка полковник полиции Владимир Берговин, личный состав, и приглашённые ветераны.

«Я считаю, что помимо укрепления здоровья, улучшения физической формы, участие в соревнованиях помогает развить сильный характер, улучшить командное взаимодействие и научиться стремиться к победе. А все это крайне необходимо в службе правоохранителей», - отметил Геннадий Томин, пожелав всем участникам удачи.

В спортивном мероприятии приняли участие несколько рот, представляющие подразделения 4 полка полиции вневедомственной охраны ГУ Росгвардии по г. Москве. Участники соревнований сдали нормативы по челночному бегу, прыжкам в длину, подтягиваниям на перекладине, перетягиванию каната, а также выполняли упражнения с гирями.

Победителям и призерам вручили заслуженные медали, кубки и подарки. Завершилось мероприятие памятным фотографированием.