В МОСКОВСКОМ УПРАВЛЕНИИ ВНЕВЕДОМСТВЕННОЙ ОХРАНЫ ПОДВЕЛИ ИТОГИ ЗА 9 МЕСЯЦЕВ 2021 ГОДА

  • 14 октября 2021 16:46

В ходе совещания были проанализированы результаты деятельности за 9 месяцев текущего года, рассмотрены актуальные вопросы служебной деятельности и поставлены задачи различного характера, перед личным составом.

Так, за прошедшие 9 месяцев на пульты централизованной охраны Управления поступило свыше 64 тыс. сигналов «тревога», пресечено более 2950 преступлений и правонарушений.

В результате проведенной работы за текущий период нарядами вневедомственной охраны пресечено 252 преступлений. Составлено около 8,5 тыс. протоколов за совершение правонарушений, в том числе на охраняемых объектах задержано свыше 2 тыс. нарушителей.

За прошедший период сотрудниками вневедомственной охраны осуществлена проверка более 122 тысяч единиц автомототранспорта, в результате чего было обнаружено 945 автомобилей, числящихся в розыске. В завершении мероприятия начальник Управления вневедомственной охраны полковник полиции Игорь Ерошенко поблагодарил личный состав за достойную службу и успешное выполнение служебных задач в отчетном периоде.