В Москве состоялся чемпионат по стрельбе среди росгвардейцев, посвящённый Дню Победы

  • 7 мая 2019 14:07

В соревнованиях приняли участие более ста сотрудников СОБР, ОМОН, ОМОН на транспорте, ЦЛРР и вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по г. Москве. Росгвардейцы состязались в мастерстве стрельбы из пистолета Макарова.

По итогам соревнований, в общекомандном зачёте победу одержала команда управления ОМОН, второе место на пьедестале заняли сотрудники 3-го оперативного батальона ОМОН, замкнули тройку лидеров спортсмены центра по охране объектов органов государственной власти и правительственных учреждений г. Москвы.

В личном первенстве победу одержал сержант полиции Максим Карамашев, второе место у майора полиции Александра Бричко, третье место занял полковник полиции Алексей Разбойников.

На торжественной церемонии награждения присутствовали начальник отделения профессиональной и физической подготовки Главного управления Росгвардии по г. Москве подполковник Олег Левкин, а также начальник физической подготовки и спорта майор Михаил Нестеров. Они вручили победителям кубки и медали, пожелали всем участникам новых спортивных достижений.