В Москве сотрудники Росгвардии и члены их семей приняли участие в общероссийской общественной гражданско-патриотической акции «Бессмертный Полк»

  • 9 мая 2018 09:49

В этом году более 500 сотрудников, военнослужащих и членов их семей Главного управления Росгвардии по г. Москве прошли по Тверской улице до Красной площади с фотографиями своих родственников – ветеранов армии и флота, тружеников тыла и бойцов сопротивления, партизан и узников концлагерей, блокадников и детей войны.

Росгвардейцы сформировали колонну с транспарантом в виде большой Георгиевской ленты, тем самым отдав дань памяти всем участникам Великой Отечественной войны!

Кроме того, сотрудники СОБРа Главного управления Росгвардии по г. Москве возложили цветы у Вечного огня на Поклонной горе. Также почтили светлую память павших солдат во время Великой Отечественной войны сотрудники вневедомственной охраны. В том числе, накануне Дня Победы на базе московского ОМОНа состоялись торжественные мероприятия, в рамках которых сотрудники Отряда возложили цветы к Пантеону памяти.