В СТОЛИЧНОМ ГУ РОСГВАРДИИ ПОДВЕЛИ ИТОГИ КОНКУРСА РИСУНКОВ КО ДНЮ МАТЕРИ

  • 29 ноября 2021 15:20

Голосование за лучшую творческую работу конкурса «Для любимой мамы» проходило в течение трех дней в официальном аккаунте Главного управления Росгвардии по г. Москве в социальной сети «ВКонтакте».

В возрастной группе от 4 до 6 лет 1-е место заняли Василиса Казначеева, Милена Тарабрина и Игорь Щур; на 2-м месте – София Сафронова, Игнат Серов и Илья Самсонов; 3-е место у Александра Савченко, Ники Зезюлиной и Дарьи Чернаковой.

В возрастной группе от 7 до 9 лет призовые места распределились следующим образом: 1-е место – Валерия Власова, Максим Мухин, Матвей Молчанов; 2-е место – Ксения Мухина, Дмитрий Чеботаев, Алиса Живодрова, Даниил Лаптев, Яна Разживина; 3-е место – София Андронова, Элина Чурова, Софья Иванова, Виктория Новикова.

В возрастной группе от 10 лет и старше 1-е место у Кристины Андриановой, Миланы Алтуховой, Полины Молчановой и Дарьи Носковой; 2-е место заняли Екатерина Бачурина, Виктория Морозкина и Алексей Синельщиков; на 3-м месте Александр Шаленко, Денис Козлов и Игорь Шашков.

Все победители будут награждены памятными призами и подарками.