В СТОЛИЧНОМ УПРАВЛЕНИЕ ВНЕВЕДОМСТВЕННОЙ ОХРАНЫ РОСГВАРДИИ ОПРЕДЕЛИЛИ ЧЕМПИОНОВ ПО ДЗЮДО

  • 14 апреля 2023 16:41

В рамках мероприятий, приуроченных к 78-летию Победы в Великой Отечественной войне, в культурно-спортивном центре Главного управления Росгвардии по городу Москве прошли соревнования по дзюдо среди сотрудников вневедомственной охраны.

За звание чемпионов боролись около 100 спортсменов из 17 подразделений.

Также на соревнованиях присутствовали начальник отдела военно-прикладных и служебно-прикладных видов спорта спортивного комитета Росгвардии полковник Виталий Лузин, заместитель начальника управления вневедомственной охраны Москвы полковник полиции Александр Романенко, заместитель председателя совета ветеранов вневедомственной охраны Алексей Зорин.

«Я желаю всем участникам соревнований всегда стремиться быть первыми во всем и достигать вершин, как в обыденной жизни, так и в службе!» - обратился к спортсменам полковник полиции Александр Романенко.

В командном зачете места распределились следующим образом: лидерами стала команда Центра по охране органов государственной власти и правительственный учреждений города Москвы, второе место завоевала команда Управления вневедомственной охраны по ЦАО и на третью ступень пьедестала поднялась сборная межрайонного отдела вневедомственной охраны по Восточному административному округу.

В личном первенстве победителями стали:

в весовой категории до 60 кг- Илья Бакотин УВО по ЦАО; в весовой категории до 66 кг Андрей Мартынов из УВО по ЦАО; в весовой категории до 73 кг Игнат Семин из МОВО по ЮЗАО; в весовой категории до 81 кг Бузургмехр Кодири из 2 полка полиции; в весовой категории до 90 кг Алексей Подосинников из ЦООГВиПУ; в весовой категории до 100 кг Александр Федосов из УВО по ЦАО; в весовой категории свыше 100 кг Алексей Казачков из УВО по ЦАО.

Всем победителям соревнований были вручены медали, грамоты, а также ценные подарки.