В ТиНАО сотрудники вневедомственной охраны задержали мужчину, который хранил при себе около одного килограмма наркотиков

  • 12 марта 2018 11:15

Сотрудниками вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по городу Москве задержан молодой человек, осуществлявший «закладки» наркотических веществ. В ходе досмотра подозреваемого было обнаружено и изъято около одного килограмма веществ неизвестного происхождения.

Находясь на маршруте патрулирования, в районе Киевского шоссе сотрудники вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по городу Москве обратили внимание на подозрительного гражданина. Заметив патрульный автомобиль, молодой человек ускорил шаг и попытался скрыться.

Благодаря оперативным и профессиональным действиям сотрудников правопорядка неизвестный был задержан.

В ходе личного досмотра в присутствии понятых у задержанного было обнаружено и изъято 4 свертка с неизвестным веществом.

Со слов задержанного в свертках находилось наркотическое средство.

Для дальнейшего разбирательства 23-летний уроженец Саратовской области доставлен в территориальный отдел полиции, а изъятый материал направлен на экспертизу, где признан наркотическим веществом амфетамин - массой около одного килограмма.